Новый официальный дилер Тойота в Астане!

Новый официальный дилер Тойота в Астане!

28 октября 2016Астана

​21-го октября 2016 года прошла церемония официального открытия нового дилерского центра «Тойота Сити Астана». Новый автосалон расположен на Левом берегу в районе выставки «Астана ЭКСПО 2017». Дилерский центр является частью Группы компаний Autodom, в составе которой присутствуют дилерские центры в городах Алматы, Костанай и Актау.

21-го октября 2016 года прошла церемония официального открытия нового дилерского центра «Тойота Сити Астана». Новый автосалон расположен на Левом берегу в районе выставки «Астана ЭКСПО 2017». Дилерский центр является частью Группы компаний Autodom, в составе которой присутствуют дилерские центры в городах Алматы, Костанай и Актау.

Открытие автосалона прошло под эгидой официального дистрибьютора «Тойота Мотор Казахстан». Церемония торжественного открытия состоялась при участии Президента Тойота Мотор Казахстан Эцуо Хасино, Вице-президента «Тойота Мотор Европа» по продажам и маркетингу Мэттью Харрисон и Учредителя «Тойота Сити Астана» Махмудова Сухраба Абдигафуровича.


Дилерский центр «Тойота Сити Астана» соответствует ряду строгих требований, которые предъявляются к дилерам компании TOYOTA во всем мире, а также к способам и методам ведения бизнеса. В основе их лежит концепция трех S. Первая S – собственный автосалон (Showroom), вторая S – наличие современной сервисной станции (Service Shop), третья – наличие склада запчастей (Spare Parts Shop). Автосалон спроектирован и построен по новым стандартам, и является специализированным Торгово-Техническим Центром Тойота с полным спектром услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки TOYOTA.

Тойота Сити Астана - это один из крупнейших официальных дилеров Тойота в Казахстане, обладающий общей площадью 10 000 м2, из которых 6 500 м2 занимает здание дилерского центра, где имеется просторный шоу-рум порядка 900 м2, склад запасных частей 400м2, а также слесарный и кузовные цеха площадью 1500 м2 и 800 м2.

Сервисный центр включает в себя 23 постов слесарного ремонта. Также в дилерском центре Тойота Сити Астана организован экспресс-сервис на 2-х постах. Благодаря системе «Экспресс-Обслуживание» время ожидания клиентов сводится к минимуму. В центре установлено оборудование, специально разработанное - Тойота Мотор Корпорейшн для экспресс-постов, что сокращает время регламентного ожидания приблизительно в 2 раза.

В автосалоне представлен модельный ряд автомобилей TOYOTA, которые официально поставляются на рынок Казахстана. Это легковые автомобили Toyota:Corolla, Camry и кроссоверы Rav 4, Highlander и внедорожники Hilux, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200. На все новые автомобили, приобретаемые в салоне, действует гарантия 3 года или 100 тыс. км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.