Официальный дилерский центр Mitsubishi открылся в Шымкенте

Официальный дилерский центр Mitsubishi открылся в Шымкенте

9 декабря 2022

В крупном мегаполисе юга страны открылся первый официальный автосалон известной в Казахстане автомобильной марки Mitsubishi Motors.

В крупном мегаполисе юга страны открылся первый официальный автосалон известной в Казахстане автомобильной марки Mitsubishi Motors. Дилерский центр входит в состав автомобильной группы Orbis Auto.

Дилерский центр Mitsubishi создан в полном соответствии с новыми глобальными стандартами Mitsubishi Motors. Внешний облик и интерьер центра приобрели фирменные чёрный и белый цвета с красными элементами. Общая площадь центра составляет 528 кв. м, площадь зоны сервиса и склада запасных частей – 290 кв. м.

– На сегодня мы – первый официальный дилер марки Mitsubishi в Шымкенте, крупном мегаполисе Казахстана. Замечательно, что теперь шымкентцы могут у себя дома приобрести автомобили популярной японской марки – в новом автоцентре представлен весь официально реализуемый в Казахстане модельный ряд бренда. Кроме того, жители Шымкента и региона смогут производить здесь всё необходимое техническое обслуживание и профессиональный ремонт на основе высоких глобальных стандартов марки, – отметила Динара Искакова, генеральный директор Orbis Auto.



Как отметил Осаму Иваба, генеральный директор ТОО «ММС Каз» (Mitsubishi Motors Казахстан), у производителя стабильно высокая репутация среди автомобилистов Республики Казахстан, и корпорация Mitsubishi Motors высоко ценит это, прилагая максимум усилий для доступности и комфорта потребителей. «Мы уверены, что новый автоцентр в Шымкенте понравится жителям этого прекрасного города. Соответствующий всем стандартам компании дизайн и комфортное расположение способствуют формированию благоприятного впечатления у посетителей – так что, я думаю, новый центр превзойдёт все ваши ожидания. А мы со своей стороны будем постоянно работать над укреплением долгосрочных связей бренда Mitsubishi с каждым нашим клиентом в городе и регионе», – сказал г-н Иваба.



Дилерский центр специализируется на продаже новых автомобилей Mitsubishi, при этом здесь также обеспечено полное сервисное обслуживание по высоким стандартам марки, с поставкой всех необходимых оригинальных запасных частей. В сервисном центре потребитель всегда может получить полный комплекс технического обслуживания автомобиля, включая необходимый ремонт, электронную диагностику, диагностику двигателя, ходовой части, кузова, замену масел, установку дополнительного оборудования и охранных систем. С первого дня работы центра здесь предоставляются услуги по ремонту и сервисному обслуживанию. Менеджеры и специалисты центра регулярно проходят тренинги от дистрибутора и имеют сертификаты, подтверждающие обучение и полное соответствие стандартам бренда.

В настоящее время клиентам автоцентра предлагаются такие популярные в Казахстане модели как Pajero Sport, Outlander, ASX (все они имеются в наличии). Также запущена программа раннего бронирования моделей Eclipse Cross, ASX и L200 без предоплаты.



В автоцентре можно получить полный спектр кредитных и финансовых услуг, включая рассрочку и трейд-ин. Каждого клиента подробно проконсультируют по всем финансовым продуктам и страхованию.

Новый дилерский центр расположен по адресу: трасса Темирлан, 90Б.

До конца 2022 года группа Orbis планирует открыть такой же дилерский центр Mitsubishi в городе Атырау, и в первом квартале 2023 года - в городе Астана.